90 лет ГАИ-ГИБДД МВД России 03.07.2026
Фильтр:
При заказе одного вида медалей при тираже от 100 шт. действуют скидки
СКИДКА РАССЧИТЫВАЕТСЯ МЕНЕДЖЕРОМ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА
ВНИМАНИЕ! Представленная в разделе продукция изготавливается под Ваш заказ.Купить готовые знаки и медали на сайте ZNAKS.RU
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
| Вид продукции | знак нагрудный |
| Размер | 45х45 мм |
| Материал | латунь / нейзильбер / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | пятиугольная с муаровой лентой |
| Количество уровней | 2-уровневый |
| Артикул | 00-00017210 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: 00-00017210
564 руб./шт
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
|
При заказе менее 10 штук производится наценка 10% |
|
| Вид продукции | значок лацканный |
| Размер | 16х10 мм |
| Материал | латунь |
| Крепление | цанговый зажим |
| Количество уровней | 1-уровневый |
| Артикул | 00-00004202 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: 00-00004202
от 119 руб.
119 руб./шт
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
| Вид продукции | знак нагрудный |
| Размер | 45х45 мм |
| Материал | латунь / нейзильбер / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | пятиугольная с муаровой лентой |
| Количество уровней | 3-уровневый |
| Артикул | 00-00021789 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: 00-00021789
606 руб./шт
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
|
Часы - панно с символикой ГАИ ГИБДД МВД России
Размер: 350х330 мм
Материал: багетная рама (пластик), велюр, различные ткани и металлизированные нити для вышивки
Объемная вышивка с элементами 3D аппликации, ручная работа |
|
| Вид продукции | панно |
| Размер | 330х350 мм |
| Материал | велюр / золотное шитье |
| Артикул | Н00105504 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н00105504
4 989 руб./шт
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
|
Кейс для хранения медалей на 10 ячеек
Подходит для медалей на 5-ти угольной колодке D-32 мм
Оформление: золотой акрил
Возможно изготовление кейсов с любыми индивидуальным оформлением |
|
| Вид продукции | кейс для медалей |
| Цвет изделия | синий |
| Артикул | Н00120407 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н00120407
5 098 руб./шт
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
|
Часы настольные с флажками
Размер: 205х135х40 мм
Материал: дерево, фанера, латунные флагштоки, ткань
Оформление: текст на табличке по желанию заказчика
Возможно изготовление под заказ, индивидуального герба и любых флагов. |
|
| Вид продукции | часы |
| Размер | 205х135х40 мм |
| Материал | натуральное дерево |
| Размер циферблата | 35 мм |
| Тип механизма | кварцевый |
| Артикул | Н00126832 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н00126832
2 277 руб./шт
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
|
Часы настольные Герб МВД без флажков, размер: 205х135х40 мм, материал: дерево, фанера, латунные флагштоки, ткань, оформление: текст на табличке по желанию заказчика, возможно изготовление под заказ, индивидуального герба и любых флагов. |
|
| Вид продукции | часы |
| Размер | 205х135х40 мм |
| Материал | натуральное дерево |
| Размер циферблата | 35 мм |
| Тип механизма | кварцевый |
| Артикул | Н00111592 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н00111592
2 055 руб./шт
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
|
Часы-дата "90 лет"
Размер: 200х150х60 мм
Материал: натуральное дерево
Цвет: красное дерево
Часовая капсула D=80 мм, кварцевый механизм
Оформление циферблата, металлическая табличка с текстом по желанию заказчика |
|
| Вид продукции | часы |
| Размер | 200х150х60 мм |
| Материал | массив бука |
| Размер циферблата | 80 мм |
| Тип механизма | кварцевый |
| Цвет изделия | красное дерево |
| Артикул | Н00097512 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н00097512
2 792 руб./шт
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
|
Изображения товаров могут незначительно отличаться от представленных на сайте.
Часы настольные каменные
Размер: 130х175x60 мм
Материал: камень / литье / сталь
Циферблат: D= 80 мм
Оформление: металлическая табличка (текст на табличке по желанию заказчика)
Упаковка: картонная коробка |
|
| Вид продукции | часы |
| Размер | 130х175х60 мм |
| Материал | камень / литье / сталь |
| Артикул | 00-00007255 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: 00-00007255
3 570 руб./шт
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
|
Набор настольный каменный с часами и с шариковой ручкой на подставке
Размер: 200х125х80 мм
Материал: змеевик, художественное литье из латуни
Циферблат: D= 40 мм
Оформление: металлическая табличка (текст на табличке по желанию заказчика)
Упаковка: картонная коробка |
|
| Вид продукции | набор настольный |
| Размер | 200х125х80 мм |
| Материал | камень / литье / акрил |
| Размер циферблата | 40 мм |
| Артикул | Н00126641 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н00126641
6 049 руб./шт
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
|
Сувенир настольный каменный со знаком
Размер: 260 х 110 х 60 мм
Материал: змеевик
Металлическая табличка (текст на табличке по желанию заказчика)
Упаковка: картонная коробка |
|
| Вид продукции | сувенир настольный |
| Размер | 260х110х60 мм |
| Материал | камень / литье |
| Артикул | Н00124643 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н00124643
2 690 руб./шт
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
|
Набор настольный каменный с часами, визитницей и шариковой ручкой на подставке
Звания: майор, подполковник, полковник
Размер: 180 х 55 х 165 мм
Материал: змеевик
Циферблат: D= 30 мм
Оформление: табличка (текст на табличке по желанию заказчика)
Упаковка: картонная коробка |
|
| Вид продукции | набор настольный |
| Размер | 180х55х165 мм |
| Материал | камень |
| Комплектация | шариковая ручка на подставке, часовая капсула |
| Артикул | Н00114714 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н00114714
4 604 руб./шт





























