Дипломы
Фильтр:
У нас вы можете купить дипломы гравертон различной формы "с оформлением" по вашему желанию будет нанесена любая подарочная (наградная) надпись или символика.
|
Диплом с нагрудным знаком
Размер 150 х 200 мм Плакетка МДФ, темный орех Металлическая пластина гравертон (золото или серебро) Оформление: полноцветное нанесение на металлическую пластину Текст по желанию заказчика |
|
| Вид продукции | диплом |
| Размер | 150х200 мм |
| Формат | А5 |
| Артикул | Н00123370 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н00123370
от 1 509 руб.
1 509 руб./шт
|
Размер 150 х 200 мм
Плакетка МДФ, темный орех Металлическая пластина гравертон (золото или серебро) Нанесение на пластину полноцветное |
|
| Вид продукции | диплом |
| Размер | 150х200 мм |
| Формат | А5 |
| Цвет изделия | цветной |
| Артикул | Н0000201442 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н0000201442
от 976 руб.
976 руб./шт
|
Размер 300 х 210 мм
Плакетка МДФ, темный орех Металлическая пластина гравертон (золото или серебро) Нанесение на пластину полноцветное |
|
| Вид продукции | диплом |
| Размер | 300х210 мм |
| Формат | А4 |
| Артикул | Н0000039071 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н0000039071
от 1 505 руб.
1 588 руб./шт
|
Размер 300 х 210 мм
Плакетка МДФ, темный орех Металлическая пластина гравертон (золото или серебро) Нанесение на пластину ч/б |
|
| Размер | 300х210 мм |
| Формат | А4 |
| Цвет изделия | черно/белый |
| Артикул | Н0000001726 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н0000001726
от 1 296 руб.
1 296 руб./шт
|
Изображения товаров могут незначительно отличаться от представленных на сайте.<br>Награда - символика с дипломом А5 на металле d007 (210х150х210)
|
|
| Вид продукции | награда |
| Размер | 210х150х210 мм |
| Материал | акрил |
| Артикул | Н00128985 |
Характеристики
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Артикул: Н00128985
от 2 495 руб.
2 770 руб./шт





























