ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА ИЗДЕЛИЕ
Заказать отраслевые, региональные и муниципальные награды и знаки
Фильтр:
Изготовим на заказ медали, значки, нагрудные знаки для администраций, законодательных собраний, дум:
- депутатские значки (Депутат городской думы, Депутат городского округа, Депутат районного совета, Депутат районного собрания, Депутат законодательного собрания, Депутат Совета депутатов);
- знаки почёта (Почётный гражданин, Почетный горожанин, Почётный житель, Почетный наставник, Почётный работник, Почетный донор, Почетный Ветеран);
- региональные и городские награды (Знаки и медали лауреатов, За безупречную и активную работу, За трудовую доблесть, За добросовестный труд, За успехи в учении);
- знаки «За заслуги» (За заслуги перед городом, За заслуги перед районом);
- значки и медали с видами городов;
- значки и медали с выдающимися земляками;
- юбилейные и памятные значки и медали городов и районов;
- медали для новорожденных «Родившемуся в городе…»;
Стоимость изготовления вы можете уточнить у наших менеджеров 8 (800) 775-33-09, sales@breget.ru
Ниже представлены примеры отраслевых, региональных и муниципальных наград и значков изготовленные нашим предприятием.
Знак 02 на колодке "За вклад в укрепление дружбы народов. Самарская область"
| Вид продукции | знак нагрудный |
| Размер | 35х75 мм |
| Материал | латунь / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | фигурная с муаровой лентой |
| Количество уровней | 2-уровневый |
| Технология изготовления | литье / штамповка / покраска |
| Толщина | 2 мм |
Характеристики
Знак 01 на колодке "Государственное собрание ИЛ ТУМЕН РС(Я)" нейзильбер с золочением
| Вид продукции | знак нагрудный |
| Размер | 32х65 мм |
| Материал | нейзильбер с позолотой / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | фигурная с покраской |
| Количество уровней | 2-уровневый |
| Технология изготовления | литье / покраска |
| Толщина | 2 мм |
Характеристики
ЗАЯВКА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ





























