Ведомственные фрачные значки
Фильтр:
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
При заказе менее 10 штук производится наценка 10%
|
При заказе менее 10 штук производится наценка 10% |
|
| Вид продукции | значок лацканный |
| Размер | 16х10 мм |
| Материал | латунь |
| Крепление | цанговый зажим |
| Количество уровней | 1-уровневый |
| Артикул | 00-00004202 |
Обычный
- Обычный
- -
119 руб./шт
-
+
Купить
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
При заказе менее 10 штук производится наценка 10%
|
При заказе менее 10 штук производится наценка 10% |
|
| Вид продукции | значок лацканный |
| Диаметр (мм) | 18 |
| Материал | латунь с серебрением |
| Крепление | цанговый зажим |
| Колодка | без колодки |
| Количество уровней | 1-уровневый |
| Артикул | 00-00004204 |
Обычный
- Обычный
- -
128 руб./шт
-
+
Купить
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
| Вид продукции | значок лацканный |
| Размер | 24х17 мм |
| Материал | латунь с никелированием |
| Крепление | цанговый зажим |
| Колодка | без колодки |
| Количество уровней | 1-уровневый |
| Артикул | Н00127823 |
от 124 руб.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ
Знак 02 "Лётчик-ветеран ВВС России", латунь с серебрением (литье)
|
Знак 02 "Лётчик-ветеран ВВС России", латунь с серебрением (литье) |
|
| Вид продукции | значок лацканный |
| Размер | 30х35 мм |
| Материал | латунь |
| Крепление | винт-гайка |
| Артикул | Н00109054 |
Обычный
- Обычный
- -
283 руб./шт
-
+
Купить





























