ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА ИЗДЕЛИЕ
Заказать изготовление медалей
Фильтр:
Изготовим на заказ все виды медалей: медали на пятиугольной колодке, медали на четырёхугольной колодке, медали настольные, медали спортивные, медали из латуни, медали из нейзильбера, медали из томпака.
Чтобы оформить заказ на изготовление медалей индивидуального дизайна:
1. Вам необходимо отправить заявку на разработку медалей, нажав кнопку "ЗАЯВКА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ" и заполнить предварительную форму заказа. Либо направить заказ, составленный в произвольной форме по электронной почте: sales@breget.ru.
2. На основании заказа будет выполнен расчёт стоимости заказа, и вам будет выставлен счёт-договор.
3. После оплаты счёт-договора делается разработка дизайна медали. Заказ запускается в производство после подписания вами бланка согласования дизайна.
4. Изготовленный заказ отгружается транспортной компанией либо почтой России, по вашему желанию. Кроме того, вы можете забрать заказ самостоятельно из нашего офиса приёма заказов.
Чтобы оформить заказ на изготовление медалей индивидуального дизайна:
1. Вам необходимо отправить заявку на разработку медалей, нажав кнопку "ЗАЯВКА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ" и заполнить предварительную форму заказа. Либо направить заказ, составленный в произвольной форме по электронной почте: sales@breget.ru.
2. На основании заказа будет выполнен расчёт стоимости заказа, и вам будет выставлен счёт-договор.
3. После оплаты счёт-договора делается разработка дизайна медали. Заказ запускается в производство после подписания вами бланка согласования дизайна.
4. Изготовленный заказ отгружается транспортной компанией либо почтой России, по вашему желанию. Кроме того, вы можете забрать заказ самостоятельно из нашего офиса приёма заказов.
Ниже представлены некоторые примеры медалей, изготовленных нашим предприятием.
Знак 01 на колодке "80 лет Армавирскому ВВАКУЛ им. гл. маршала авиации П.С. Кутахова " латунь
| Вид продукции | медаль |
| Диаметр (мм) | 32 |
| Размер | 32х63 мм |
| Материал | латунь с серебрением / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | прямоугольная с муаровой лентой |
| Технология изготовления | литье / штамповка / покраска |
| Толщина | 3 мм |
Характеристики
Наша компания разработала и изготовила комплект медалей на Кубок России для Российской Федерации Горнолыжного Спорта. Комплект состоит из медалей разных достоинств: 1 место – латунь, 2 место – нейзильбер, 3 место – томпак. Медали имеют форму правильного круга диаметром 70 мм и выполнены из латуни, нейзильбера и томпака.
| Вид продукции | медаль |
| Диаметр (мм) | 70 |
| Материал | латунь / нейзильбер / томпак |
| Крепление | карабин |
| Колодка | без колодки |
| Технология изготовления | штамповка / покраска |
| Толщина | 4 мм |
Характеристики
Знак 01 на колодке "85 лет Службе горючего г. Свободный" нейзильбер с ПЗ
| Вид продукции | медаль |
| Диаметр (мм) | 32 |
| Размер | 45x90 мм |
| Материал | нейзильбер с позолотой / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | пятиугольная с муаровой лентой |
| Технология изготовления | штамповка / покраска |
| Толщина | 3 мм |
Характеристики
Знак 01 на планке "78 отдельного инженерно-аэродромного батальона" нейзильбер
| Вид продукции | медаль |
| Диаметр (мм) | 32 |
| Размер | 32х63 мм |
| Материал | нейзильбер с позолотой / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | прямоугольная с муаровой лентой |
| Технология изготовления | штамповка / покраска |
| Толщина | 3 мм |
Характеристики
Знак 01 на пятиугольной колодке "50 лет 106 учебному АП и 288 батальону АТО Ейского ВВАОЛУЛ", латунь
| Вид продукции | медаль |
| Диаметр (мм) | 32 |
| Размер | 45x90 мм |
| Материал | латунь / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | пятиугольная с муаровой лентой |
| Технология изготовления | штамповка / покраска |
| Толщина | 3 мм |
Характеристики
ЗАЯВКА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ





























