Новости

Изготовление наград для Правительства Челябинской области

29 сентября 2023
Ежегодно в Челябинске вручают награды за заслуги перед областью и это не просто громкие слова, а реальные достижения людей и 2023 год не стал исключением. В 2023 году по заказу Правительства Челябинской области, ЧХФ «Брегет» разработал и изготовил наградной блок высших наград Челябинска и Челябинской области. В каждую из наград мы вложили кусочек души и профессионализма. Наша компания выражает благодарность за оказанное доверие Правительству Челябинской Области.

Изготовленные нашим предприятием медали "Для награждения победителей региональных соревновании, по заказу Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области"

29 августа 2023
В ноябре 2023 года наше предприятие стало официальным поставщиком спортивных медалей Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области. Являясь одним из самых крупных отечественных производителей по изготовлению знаков и медалей, наша компания получила это право в результате убедительной победы на открытом аукционе, предложив самые лучшие условия и сроки поставки.

ОДКБ. 30 лет на страже коллективной безопасности.

29 августа 2023
ООО «ЧХФ Брегет» выполнил заказ по изготовлению нагрудных знаков для международной Организации Договора о Коллективной Безопасности (ОДКБ), в которую входят Армения, Казахстан, Кыргызстан (Киргизия), Россия, Таджикистан, Узбекистан, Белоруссия. В рамках заказа из мельхиора и латуни были изготовлены награды I и II степени.

Челябинской Художественной Фабрики "Брегет" приняла участие в международном форуме «МЫ ВМЕСТЕ. СПОРТ»

10 марта 2023
28 февраля и 1 марта в г. Москве прошёл международный форум «Мы вместе. Спорт».

Челябинская Художественная Фабрика «Брегет» - официальный лицензиат комплекса ГТО до 2025 г.

3 марта 2023
Делегация «Челябинской Художественной Фабрики "Брегет" приняла участие в ежегодном форуме «МЫ ВМЕСТЕ. СПОРТ», организованным Министерством спорта Российской Федерации при поддержке Правительства Российской Федерации проводимого с 28 февраля 2023 года по 01 марта 2023 года в г. Москва.

Медаль "80 лет - Ясское гвардейское соединение ПВО"

26 декабря 2022
9 декабря 2022г. Ясское гвардейское соединение ПВО отпраздновало свой 80-летний юбилей!
Дивизия была сформирована в 1942г. и по сей день военнослужащие 26 гвардейской дивизии выполняют поставленные задачи по охране восточных рубежей России.
В настоящее время, дивизия принимает активное участие в специальной военной операции, выполняя боевые задачи по защите населения Донбасса.

Наша компания на международном форуме «Россия - спортивная держава»

25 октября 2022
С 28 по 30 сентября в Кузбассе прошел десятый международный форум «Россия - спортивная держава» - главное спортивное событие в нашей стране, учреждённое в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27.07.2009 №863. 


Показать еще
1 2 3 6
Продолжая работу с breget.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе Ваших предпочтений и интересов.
Понятно Узнать больше