ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА ИЗДЕЛИЕ
Заказать медали, значки, нагрудные знаки силовых структур
Фильтр:
Вы можете сделать предварительную заявку на разработку медалей, нагрудных знаков, нажав кнопку
"ЗАЯВКА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ" и заполнить предварительную форму заявки.
Ниже представлены примеры медалей, нагрудных знаков, значков изготовленных нашим предприятием для силовых структур.
Ниже представлены примеры медалей, нагрудных знаков, значков изготовленных нашим предприятием для силовых структур.
Знак 01 на колодке "60 лет ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Омской области " латунь с серебрением
| Вид продукции | медаль |
| Диаметр (мм) | 32 |
| Размер | 45x90 мм |
| Материал | латунь с серебрением / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | пятиугольная с муаровой лентой |
| Технология изготовления | штамповка / покраска |
| Толщина | 3 мм |
Характеристики
Знак 01 на колодке №3пгс, нейзильбер ПЗ (100 лет пограничной службе ФСБ России)
| Вид продукции | медаль |
| Диаметр (мм) | 32 |
| Размер | 45x90 мм |
| Материал | нейзильбер с позолотой / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | пятиугольная с муаровой лентой |
| Технология изготовления | штамповка / покраска |
| Толщина | 3 мм |
Характеристики
Знак 01 на колодке, нейзильбер с позолотой "25 лет СОБР Управления Росгвардии РСО-Алания"
| Вид продукции | медаль |
| Диаметр (мм) | 32 |
| Размер | 45x90 мм |
| Материал | нейзильбер с позолотой / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | пятиугольная с муаровой лентой |
| Технология изготовления | штамповка / покраска |
| Толщина | 3 мм |
Характеристики
Знак 04 на фигурной колодке "85 лет ПУ ФСБ по Приморскому краю с. Камень-Рыболов"
| Вид продукции | знак нагрудный |
| Размер | 45х78 мм |
| Материал | нейзильбер / латунь / эмаль |
| Крепление | булавка |
| Колодка | фигурная с муаровой лентой |
| Количество уровней | 4-уровневый |
| Технология изготовления | литье / покраска |
Характеристики
ЗАЯВКА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ





























