Знак «Отличник качества»

Всемирный День качества — это ежегодное мероприятие, отмечаемое во многих странах мира каждый второй четверг ноября. В этот день компании по всему миру принимают участие в различных мероприятиях, таких как бизнес-семинары и презентации, а позже отмечают и поощряют победителей.

ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» решил присоединиться к традиции празднования Дня качества и вручить награды работникам предприятия, которые проявляют наибольшую заботу о качестве продукции при выполнении своих ежедневных обязанностей. На сегодняшний день ПАО «ЧКПЗ» - является одним из ведущих предприятий машиностроительной отрасли России по производству спецтехники HARTUNG  (прицепы и полуприцепы-тяжеловозы), штампованных колесных дисков, а также лидером по объему выпуска поковок и штамповок.

В кратчайшие сроки специалисты предприятия ООО «ЧХФ «Брегет» изготовили нагрудный знак для вручения лучшим сотрудникам ПАО «ЧКПЗ». Знак имеет форму восьмиугольной звезды на прямоугольной колодке с лентой синего цвета. Центральная часть представлена в виде круга, также синего цвета, в соответствии с корпоративным цветом предприятия, который украшен надписью - почетным званием «Отличник качества», а ниже расположен символ ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод», под оптической смолой. Металл, используемый для изготовления знака - латунь. 
Галерея

Продолжая работу с breget.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе Ваших предпочтений и интересов.
Понятно Узнать больше