Юбилейные награды - День космонавтики

12 апреля 2021 года в России, а также в некоторых странах бывшего СССР отмечается День космонавтики! В этот день, ровно 60 лет назад, был совершен первый полёт человека в космос! Для предприятий космического приборостроения это событие стало важнейшим доказательством всему миру, каков научно-технический потенциал ракетно-космической промышленности нашей страны.

Первопроходец космоса навсегда изменил человеческие представления о космосе и Земле, положил начало иным исследованиям, целой новой эре для всего научного сообщества.

Специалисты ООО «ЧХФ «Брегет» разработали уникальный дизайн юбилейных наград и выпустили их в трёх вариантах: настольная медаль, медаль на пятиугольной колодке с муаровой лентой и значок, с изображением первого пилота, покорившего космическое пространство.
Эти награды стали важным подарком не только для населения нашей страны, но и для иностранных граждан, которые помогали в развитии космической отрасли нашего государства.

Галерея

Продолжая работу с breget.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе Ваших предпочтений и интересов.
Понятно Узнать больше