Всё для Победы, всё для фронта!
В этом году наша страна празднует 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. День Победы — один из самых важных праздников для России, это символ единства, героизма и силы нашего народа!
К юбилейной дате Челябинская художественная фабрика «Брегет» подготовила широкий ассортимент наградных медалей и знаков, а также тематическую сувенирно-наградную продукцию, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте, перейдя в раздел «Продукция к юбилеям».
В связи с высоким спросом на продукцию, посвященную 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, предприятие перешло на усиленный режим работы под девизом «Всё для Победы! И несмотря на загруженность производства и ограничение по срокам, мы немедленно осуществим отгрузку Вашего товара, чтобы всё пришло в срок.
С наступающим праздником Великой Победы!