Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

С 15 по 20 мая 2022г. в Свердловской области, в городском округе Верхняя Пышма, на стадионе «Металлург» Дворца спорта «УГМК» прошел масштабный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов государственных гражданских служащих РФ, а также представителей муниципалитетов!


     В фестивале приняли участие победители региональных этапов отбора из 37 субъектов РФ – 42 лучших трудовых коллектива (более 330 человек) в возрасте от 25 до 59 лет, в их числе три команды Свердловской области: АО «Уральская горно-металлургическая компания», ПАО «Россети» и Свердловская железная дорога – филиал ОАО «РЖД».

AAM_5368.jpg

     Участникам Фестиваля предстояло пройти следующие испытания: поднимание туловища из положения лёжа на спине; подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90 см (для женщин); подтягивание из виса на высокой перекладине / рывок гири 16 кг (для мужчин); сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол, дистанция 10 м из электронного оружия / пневматической винтовки с открытым прицелом; бег на 2000, 3000 м и гонка ГТО (эстафета) – командное соревнование.

     По итогу соревнований, состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Комплекса ГТО, на которой, традиционно, участникам, занявшим 1-3 место, вручили медали, призы и дипломы, а командам-победителям - кубки и подарки из рук Министра физической культуры и спорта Свердловской области – Леонида Ароновича Рапопорта, и призёра Олимпийских игр, шестикратной Чемпионки Мира по биатлону среди юниоров, Заслуженного Мастера спорта – Елены Владимировны Чепиковой.

     Наше предприятие не осталось в стороне и также приняло участие в данном мероприятии, организовав выставку, на которой был представлен ассортимент продукции с символикой ВФСК ГТО (и не только), ведь с 1 января 2022г. ООО «ЧХФ «Брегет» является официальным Лицензиатом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

     Выставка работала на протяжении всех дней Фестиваля, где каждый участник и гость мероприятия смог по достоинству оценить разнообразие и качество нашей продукции, а также задать любой интересующий вопрос представителям нашего предприятия.

     В первую очередь мы представили многочисленные медали и знаки ГТО, кубки и награды из дерева, металла и пластика, а также широкий ассортимент всевозможных сублимационных лент соответствующей тематики. По мимо этого, всем желающим, организаторы Фестиваля, вручали памятные сувениры с символикой ГТО, изготовленные ООО «ЧХФ «Брегет».

     Мы от всей души благодарим участников, гостей и организаторов за прекрасную возможность заявить о себе и ждём, Вас, за покупками лицензионной продукции ГТО в наших офисах или на нашем сайте!


Продолжая работу с breget.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе Ваших предпочтений и интересов.
Понятно Узнать больше