Время работы
 
ПН-ПТ: 8:30 – 18:00
Челябинск, Кирова, 19
 
ПН-ВС: 9:00 – 20:00
Челябинск, Свободы, 62
 
(+2 часа к московскому времени)

Значки и медали для администраций и законодательных собраний

Почетный знак Тюменская областная дума

Почетный знак Тюменская областная дума

Серебряная Медаль Лауреат премии законодательного собрания Челябинской области

Серебряная Медаль Лауреат премии законодательного собрания Челябинской области

Нагрудный знак За заслуги перед Челябинской областью

10200034 Нагрудный знак За заслуги перед Челябинской областью

Нагрудный знак Почетный гражданин города Магнитогорск

10200002 Нагрудный знак Почетный гражданин города Магнитогорск

Нагрудный знак Курганская область

10200001 Нагрудный знак Курганская область

 

 

Нагрудный знак Кемь 220 лет

10200003 Нагрудный знак Кемь 220 лет

Нагрудный знак Аша

10200004 Нагрудный знак Аша

Нагрудный знак Краснокаменск

10200005 Нагрудный знак Краснокаменск

Нагрудный знак Уйский район

10200006 Нагрудный знак Уйский район

Нагрудный знак Сатка

10200007 Нагрудный знак Сатка

Нагрудный знак Чебаркуль 265 лет

10200008 Нагрудный знак Чебаркуль 265 лет

Нагрудный знак Мурманск

10200009 Нагрудный знак Мурманск

Нагрудный знак Администрация Президента и Правительства Республики Бурятия

10200010 Нагрудный знак Администрация Президента и Правительства Республики Бурятия

Нагрудный знак Депутат МР Нижнеколымский район

10200011 Нагрудный знак Депутат МР Нижнеколымский район

Нагрудный знак Депутат городской Думы Нижнеудинск

10200012 Нагрудный знак Депутат городской Думы Нижнеудинск

Нагрудный знак Глава муниципального образования

10200013 Нагрудный знак Глава муниципального образования

Нагрудный знак Депутат Думы города

10200021 Нагрудный знак Депутат Думы города

Нагрудный знак Депутат муниципального образования

10200015 Нагрудный знак Депутат муниципального образования

Нагрудный знак Депутат муниципального образования

10200016 Нагрудный знак Депутат муниципального образования

Нагрудный знак Глава муниципального самоуправления

10200014 Нагрудный знак Глава муниципального самоуправления

Нагрудный знак Депутат Думы

10200017 Нагрудный знак Депутат Думы

Нагрудный знак Глава района

10200018 Нагрудный знак Глава района

Нагрудный знак Депутат городского совета

10200019 Нагрудный знак Депутат городского совета

Нагрудный знак Депутат районного совета

10200020 Нагрудный знак Депутат районного совета

Нагрудный знак отличия Материнская доблесть

10200022 Нагрудный знак отличия Материнская доблесть

Медаль 150 лет Майкоп

10200023 Медаль 150 лет Майкоп

Медаль Лауреат муниципальной премии братьев А.Ф. и В.Ф. Соловьевых

10200024 Медаль Лауреат муниципальной премии братьев А.Ф. и В.Ф. Соловьевых

Медаль МУОМА

10200025 Медаль МУОМА

Нагрудный знак Нижнеколымский район

10200026 Нагрудный знак Нижнеколымский район

Медаль 135 лет Карабаш

10200031 Медаль 135 лет Карабаш

Нагрудный знак Усть-Майский район

10200028 Нагрудный знак Усть-Майский район

Знак Глава муниципального района

10200032 Знак Глава муниципального района

Нагрудный знак Почетный гражданин Сосновского муниципального района

10200027 Нагрудный знак Почетный гражданин Сосновского муниципального района

Нагрудный знак на колодке Почетный гражданин Гурьевск

10200030 Нагрудный знак на колодке Почетный гражданин Гурьевск

Нагрудный знак на колодке Почетный гражданин Уйский район

10200029 Нагрудный знак на колодке Почетный гражданин Уйский район

Нагрудный знак Карабаш 185 лет

10200033 Нагрудный знак Карабаш 185 лет